Jarrow Formulas Magnesium Optimizer поддержит работу мышц, укрепит кости, обеспечит здоровье нервной системы.
Сердечно-сосудистая и центральная нервная системы тесно связаны между собой, сбой в одной неизбежно скажется на работе другой. Важно поддерживать их функционирование и насыщать полезными веществами. Идеально для этого подойдет Magnesium Optimizer, в состав которого вошел витамин В6, таурин, а также магний и калий. В комплексе они дают мощную поддержку для сердечной мышцы, повышают эластичность стенок сосудов, контролируют их проницаемость, помогают оставаться спокойным и уравновешенным в любой ситуации, а также не дают стрессу дестабилизировать организм.
Именно эмоциональное напряжение часто разрушает нервные клетки, нарушает нейронные связи, провоцирует инсульт, инфаркт миокарда, неврозы, депрессию, нервные срывы, атеросклероз, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, тромбоз вен, стенокардию и повышенное давление. Все эти заболевания могут развиваться именно на фоне стресса, когда организм получает чрезмерную эмоциональную нагрузку. В таких условиях нельзя просто игнорировать внутреннее состояние. Важно насытить организм полезными веществами, которые снимут напряжение и поддержат сердце при стрессовой ситуации.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки 1–2 раза в день, желательно во время еды или по рекомендации квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфата) | 2 мг |
| Магний | 100 мг |
| Калий | 50 мг |
| Таурин | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, карбонат кальция, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, пищевая оболочка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 755 ₴


