влевовправо

Витамины и минералы Life Extension Optimized Chromium with Crominex 3+, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11374
450 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Optimized Chromium with Crominex 3+ -является важнейшим микроэлементом, признанным за его важную роль в поддержании здорового метаболизма глюкозы.
Особенности:
- Нормальная клеточная абсорбция глюкозы
- Здоровая эндотелиальная функция
- Здоровые уровни липидов и триглицеридов уже в пределах нормы
- Нормальная выработка клеточной энергии
Этот передовой комплекс хрома был оптимизирован с помощью стандартизированного экстракта индийского крыжовника и запатентованной формы адаптогенного мумие.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Хром [в виде хрома Crominex® 3+, стабилизированного экстрактом амлы Capros® (фрукты) и PrimaVie® Shilajit] | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 450 ₴



