влевовправо

Натуральная добавка Life Extension Skin Restoring Ceramides, 30 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11389
985 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Skin Restoring Ceramides - это удобная пероральная добавка, которая разглаживает морщины, увлажняет и оживляет кожу изнутри.
Особенности:
- Разглаживает тонкие линии и морщины
- Способствует здоровому увлажнению и комфорту кожи
- Способствует здоровому уровню церамидов в стареющей коже
- Содержит концентрированные, клинически изученные керамиды пшеницы
Керамиды, естественным образом присутствующие в нашей коже, помогают удерживать влагу, придавая ей молодой и эластичный вид. Пшеница содержит те же самые керамиды, но вы не можете получить достаточное количество пшеницы в своем рационе, чтобы изменить ситуацию.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Масляный экстракт пшеницы Ceratiq® ( Triticum vulgare ) (содержащий гликолипиды, фитоцерамиды и гликозилкерамиды) | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| масло рисовых отрубей, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, экстракт розмарина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 985 ₴



