Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Chromium Picolinate обладает способностью, влиять на метаболизм организма, держать стабильную норму глюкозы в крови.
Основная часть пиколинат хрома имеет низкомолекулярное сочетание, это мягкий посредник к глюкозе, он уменьшает действие инсулина на рецепторы клеток, снижая в нем потребность организма. Посредник мягко увеличивает метаболический процесс.
Концентрация инсулина в крови человека снижается и способствует скоплению энергии из мышечной и жировой ткани, а также печени, при этом снижается аппетит. Спортсмены и бодибилдеры, использующие этот продукт для ускоренного процесса похудения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле, 3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Пиколинат хрома | 150 мкг |
| Цитрат кальция | 35 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 285 ₴


