Nosorog Curcumin пищевая добавка для спортсменов, содержащая куркумин, получаемый из тропического растения куркума, широко используемого в древнеиндийской медицине.
Куркумин широко используется в борьбе с избыточным весом, поскольку одновременно угнетает синтез липидов (устраняет риск отложения жира в жировой ткани) и способствует ускорению распада жиров в организме (жиросжигатель).
Кроме того, куркумин оказывает антикатаболическое действие (предотвращает истощение), регулирует обмен стрессовых гормонов, повышает уровень тестостерона, улучшает работу сосудистой системы, нормализует жизнедеятельность печени и желудочно-кишечного тракта в целом, а также защищает организм от воздействия наружных и внутренних токсинов.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле 2-3 раза в день. Капсулы принимать во время еды, запивая водой или соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ммальтодекстрин, желатин (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 300 ₴


