Nosorog Mg+B6 - это необходимый элемент в организме, он есть во всем организме и мышечных тканях тела человека.
Также Mg+B6 помогает сокращать мышцы и передает нервные импульсы по телу. В тело человека Mg+B6 попадает при приеме пищи. Нарушение количества magne b6 может быть, при неправильном питании, увеличенной умственной или физической нагрузке, сильном стрессе, приеме диуретиков, а также беременности. Mg+B6 восстанавливает дефицит витамина.
Витамин В6 (pyridoxine) – вносит свой вклад практически во все метаболические процессы, и налаживает нервную систему. Пиридоксин – способствует всасыванию магния, в клетки организма человека, и желудочного кишечного тракта (ЖКТ). При приеме через желудочно-кишечный тракт усваивается организмом не более 50% от принятой дозы, примерно 90% витамина остается внутри клеток, остальное распределяется в костных тканях. Избыток выводится из организма за счет почек.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки следует во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Магния цитрат | 2100 мг |
| - магний | 315 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мікрофлори, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 170 ₴


