
Витамины и минералы Nosorog Zinc 50 mg, 100 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11335
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nosorog Zinc 50 mg имеет натуральную и безопасную формулу, которая идеально подходит для мужчин и женщин всех возрастов.
Существует много причин, по которым NOSOROG Zinc 50 входит в ваш ежедневный режим питания, но вот первые три:
- Биодоступность
В конце концов именно поэтому мы включили только 50 мг цинка в каждую таблетку. Причина, по которой многие другие добавки цинка нацелены на более высокое содержание, заключается в том, что они просто знают, что большая часть таблетки будет потрачена впустую во время процесса пищеварения. Однако это не относится к NOSOROG Zinc 50.
- 100% натуральный, чистый и безопасный
Zinc 50 имеет натуральную и безопасную формулу, которая идеально подходит для мужчин и женщин всех возрастов. Фактически этот цинк для спортсмена не содержит потенциально вредных добавок, опасных химикатов и ненужных консервантов. Всего одна таблетка в день во время еды – это именно то, что вам нужно для поддержания вашего здоровья.
- Большое количество потенциальных преимуществ
Независимо от того, боретесь ли вы с низким уровнем энергии, постоянной усталостью или просто хотите сохранить свое здоровье и хорошее самочувствие, будьте уверены, что NOSOROG Zinc 50 поддержит здоровую иммунную и репродуктивную систему и приведет к увеличению выработки энергии вашим организмом.
Как принимать:
Принимать по 1 - 2 таблетки в день. После 2 недель приёма, сделать перерыв не меньше 7 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микроцеллюлоза, лактоза, стеарат кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 170 ₴

