Nosorog Tribulus благоприятно действует на мужское здоровье.
Продукт полностью состоит из природных элементов, следовательно, безопасен для здоровья. При производстве капсул добавки не производится глубокая обработка материалов, поэтому в готовом продукте сохраняются все полезные свойства растительного сырья.
Использование Трибулуса гарантирует вам набор качественной мышечной массы, а также обеспечит эффективный тренинг. Уровень тестостерона в организме значительно возрастет. Вы сможете выкладываться в зале по-максимуму, причем результат будет виден невооруженным глазом! Специалисты отмечают, что само растение Tribulus Terrestris запрещено к продаже как растительное сырье, содержащее сильнодействующие вещества, но в составе спортивных добавок оно может продаваться полностью легально.
Как принимать:
Принимать с едой 2 раза в день по 2 капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт трибулус террестрис (Tribulus terrestris) (плод) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Мужской |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴


