-18%Натуральная добавка NOW Green Tea Extract 400 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11345
505 ₴
415 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Green Tea Extract – это удобный способ получить активные компоненты зеленого чая. Добавка включает многочисленные компоненты, в том числе полифенолы и катехины, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.
Особенности NOW Green Tea Extract:
- Содержит полифенолы и катехины.
- Нейтрализует действие свободных радикалов.
- Содержит эпигаллокатехин-3-галлат и эпикатехин-3-галлат.
- Содержит кверцетин, витамины C и E.
Такие ключевые компоненты, как эпигаллокатехин-3-галлат, эпикатехин-3-галлат, кверцетин, витамины C и E, помогают нейтрализовать свободные радикалы.
Преимущества NOW Green Tea Extract:
- Удобный способ получить активные компоненты зеленого чая.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку.
- Поддерживает клетки организма.
Эта добавка используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.
Как принимать NOW Green Tea Extract:
Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день при необходимости, желательно во время приема пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camеllia sinеnsis) (листья) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴


