
Натуральная добавка NOW Kidney Cleanse, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11356
780 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Kidney Cleanse оказывает мочегонное и вяжущее действие, обладает спазмолитическим воздействием, повысит иммунную защиту.
Уникальный комплекс Kidney Cleanse от всемирно известного производителя товаров для здоровья – компании Now Foods – это высокоэффективный продукт, призванный защитить и поддержать здоровье почек, обеспечить качественную очистку мочевыводящей системы, избавиться от заболеваний и проблем, связанных с деятельностью почек.
В состав продукта вошли исключительно натуральные компоненты, такие как экстракты лечебных трав и растений. Комплекс соответствует высочайшим стандартам качества, не содержит сои, глютена, яиц и продуктов животного происхождения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы каждый день с большим количеством воды. Для краткосрочного использования. Ежедневное использование более одного месяца не рекомендуется.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) | 300 мг |
| Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (семена) | 150 мг |
| Экстракт розмарина (Rosmarinus officinalis) (листья) | 150 мг |
| Экстракт укропа (Foeniculum vulgare) (семена) | 100 мг |
| Экстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корни) | 50 мг |
| Экстракт масла (Olea europaea) (листья) | 50 мг |
| Экстракт хвоща (Equisetum arvense) (надземные части) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 780 ₴


