-8%Аминокислота NOW L-Carnosine 500 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11358
2 385 ₴
2 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW L-Carnosine 500 mg - это дипептид, состоящий из аланина и гистидина. В природе он находится в высокой концентрации в мышцах и нервных тканях, и, как известно, его уровень снижается с возрастом. L-карнозин защищает клеточные и тканевые структуры в процессе старения благодаря своим функциям нейтрализации свободных радикалов и стабилизации мембран.
Биологически активная добавка от американской компании NOW Foods, которая повышает выносливость и предотвращает накопление вредных продуктов обмена веществ. Он помогает атлетам и спортсменам черпать новые силы для изнурительных нагрузок в тренажёрных залах, а также способствует укреплению, омоложению и поддержанию организма.
L-карнозин абсолютно безопасный препарат, который не вызывает побочных эффектов и осложнений. Тем не менее принимать биологически активную добавку не рекомендуется людям с индивидуальной непереносимостью компонентов, входящих в состав. Также от курса приёма стоит воздержаться в период беременности и кормления грудью.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-карнозин (B-аланил-L-гистидин) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Карнозин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 200 ₴


