NOW Magnesium & Calcium диетическая добавка, содержащая два незаменимых минерала, которые совместно поддерживают важные психологические процессы.
Кальций участвует в формировании, росте, твердости и обновлении костей и зубов, поддерживает нормальную работу нервной и мышечной системы, нормальную свертываемость крови, регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы, повышает сопротивляемость организма, снижает аллергические реакции.
Магний, в свою очередь, необходим для передачи нервных импульсов (его часто называют антистрессовым минералом). Его присутствие снижает депрессию, поддерживает кровообращение, помогает при бронхиальной астме. Магний активно расходуется во время болезней, протекающих с высокой температурой, рвотой, расстройством желудка. Прием кальция обязательно должен сопровождаться приемом магния. Оптимальная пропорция минералов – 2:1.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день во время еды или перед сном (желательно дробной дозой).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Кальций (минералы Aquamin TG, полученные из морских водорослей и цитрата кальция) | 400 мг |
| Магний (оксид магния, глицинат магния, тауринат магния, цитрат магния и минералы, полученные из морских водорослей Aquamin TG) | 800 мг |
| Цинк (L-OptiZinc монотенион) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота (растительного происхождения), вегетарианская оболочка, магния стеарат (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 715 ₴



