
Витамины и минералы NOW Magnesium Citrate Powder, 227 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN11378
820 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Magnesium Citrate Powder минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей.
Магний — важный микроэлемент для полноценной работы всего организма. Капсулы бренда Now Foods — дополнительный источник витаминов и минералов, что действительно необходимо учитывая экологию, частые стрессы и неправильное питание.
Применение диетической добавки — прекрасный источник жизненных сил и энергии для поддержания отличного самочувствия и здоровья. Магний помогает быстро восстановить силы при упадке сил, защитить от повышенной утомляемости и справиться с нервным напряжением. Этот минерал также принимает участие в передаче нервных импульсов, в сокращении и расслаблении мышц, что важно для полноценной работы сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Смешать 1 чайную ложку порошка без горки не менее 230 мл (8 унциями) холодной воды или прозрачной жидкости. Принимать ежедневно во время еды. Чистый порошок цитрата магния может повышать температуру жидкостей при контакте, поэтому рекомендуемую порцию следует смешать по меньшей мере с 230 мл (8 унциями) холодной жидкости для нейтрализации этой реакции до приема внутрь.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 435 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 76 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 820 ₴


