NOW Melatonin 1 mg является мощным поглотителем свободных радикалов, который естественным образом вырабатывается в шишковидной железе.
Мелатонин служит биологическими часами организма, управляя циклами сна и бодрствования. Возраст, ежедневный стресс и выбор диеты, вызванные активным образом жизни, могут сказаться на выработке мелатонина в организме.
Особенности:
- Способствует здоровый сон
- Не вызывает привыкания
Для защиты иммунной системы специалисты рекомендуют спать 7-8 часов каждую ночь. Сон усиливает иммунную защиту, а его недостаток может повлиять на иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке примерно за 1 час до сна, запивая соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Ниацин (ниацинамид) | 100 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
| Магний (цитрат магний) | 40 мг |
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), вегетарианское покрытие, стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴



