Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Vitamin C - важен для роста и восстановления тканей всего организма и является одним из мощных антиоксидантов.
Как антиоксидант, витамин С нейтрализует действие свободных радикалов и защищает клетки от окисления, защищает клетки от внешних и внутренних токсинов, обновляет и оздоравливает ткани, приостанавливает процессы старения и увядания организма.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипромеллоза, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 110 ₴



