Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Vitamin D3 - улучшает усвоение кальция и необходим для правильного метаболизма кальция.
Особенности:
- Поддерживает здоровые зубы
- Поддерживает крепкие кости
- Улучшает усвоение кальция
Адекватное потребление кальция и витамина D при здоровом питании на протяжении всей жизни может снизить риск развития остеопороза. GNC Vitamin D3 обеспечивает полную суточную норму витамина D в одной удобной таблетке.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, крокармеллоза натрия, стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный источник стеарата магния, диоксид кремния, полиэтиленгликоль, карнаубский воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 420 ₴



