
Витамины и минералы IronFlex Biotin 10000 mcg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11422
340 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Biotin прекрасный источник биотина, водорастворимого витамина В7. Это вещество необходимо для нормального метаболизма жирных кислот, лейцина, а также для роста волос и поддержания их здоровья.
Особенности:
- поддержание нормальной скорости наращивания мышечной массы;
- укрепление волос;
- оздоровление кожи;
- уменьшение усталости.
Единственный активный ингредиент добавки - биотин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (1/4 таблетки) в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Биотин | 10000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, регулятор кислотности: фосфаты кальция, мальтодекстрин, рисовый крахмал, биотин (D-биотин), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 340 ₴

