IronFlex Choline + Inositol - это высококачественная комбинация ингредиентов, входящих в состав комплекса витаминов группы В, поддерживающих работу нервной системы , участвующих в метаболизме жиров и холестерина.
Холин - природный элемент большинства животных тканей. Он отвечает за правильное строение мозга и действует как передатчик нервной системы . Он также участвует в метаболизме жирных кислот.
Инозитол - встречается в клеточных мембранах. Он отвечает за правильное функционирование нейротрансмиттеров . Сенсибилизирует рецепторы к серотонину, благодаря чему снимает чувство стресса . Кроме того, он поддерживает метаболизм жиров и холестерина.
Препарат благодаря регулярному приему , влияет на самочувствие, улучшает психическое состояние, контролирует негативные мысли и предотвращает стресс . Он также регулирует уровень холестерина , поддерживает детоксикацию организма , функцию печени и обеспечивает лучшее качество сна.
Как принимать:
Принимать по одной порции (1 таблетка) один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Холина битартрат | 300 мг |
| Мио-инозитол | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; битартрат холина, мио-инозитол, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Flex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B4, Вітамін B8 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴


