Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Citrulline Pump - это спортивная добавка для снижения мышечной усталости, увеличения производства энергии и быстрого восстановления после тренировок.
Свойства цитруллина:
- способствует выработке аргинина – аминокислоты, обеспечивающей улучшенное кровообращение в мышцах во время тренировок
- повышение синтеза оксида азта в клетках — важно для вазодилатации и мышечного кровообращения
- усиление эффективности применения незаменимых аминокислот в процессе тренировочных занятий
- сокращение восстановления после тренировок за счет выведения мочевины и молочной кислоты, которые накапливаются в мышцах во время тренировки
- активизация выведения токсических метаболитов азота
- увеличение выработки гормона роста
MST Citrulline Pump это отличный источник высококачественного цитруллина в форме вкуснейшего напитка.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1-2 порции продукта за 20-30 минут до тренировки, тщательно размешивая с 100-200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6,9 грамм |
|---|---|
| L-цитруллин DL-малат | 4140 мг |
| - L-цитруллин | 2270 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 262 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.262 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6.9 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 38 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Манго-маракуя |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 994 ₴


