
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin К2 100 mcg, 100 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5200
1 760 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg — витамин К2 в форме удобных для глотания капсул. Этот витамин необходим для повышения вязкости крови, поддержания здоровья почек и нормального усвоения кальция. Добавка подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg:
- снижение риска кровотечений;
- укрепление кровеносных сосудов;
- поддержание здоровья почек;
- поддержание нормального усвоения кальция;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
Основа добавки — витамин К2. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в день после еды. Каждую капсулу необходимо проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менахинон-7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерная растительная капсула, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 760 ₴

