NOW Argan Oil - аргановое масло из Марокко полезно для всех типов кожи благодаря богатому содержанию жирных кислот.
Особенности:
- для кожи, волос и ногтей
- поддерживает здоровый баланс pH кожи
- предает блеск волосам
- увлажняет и успокаивает сухую раздраженную кожу
Оно также помогает успокоить, напитать и защитить кожу от внешних факторов.
Поскольку органическое аргановое масло легко впитывается, оно также помогает поддерживать здоровый баланс pH кожи.
Способ применения:
Для сухой кожи нанесите обильное количество там, где это необходимо больше всего.
Для волос: разотрите несколько капель между ладонями и проведите по волосам, чтобы придать им блеск и уменьшить спутывание. Или добавьте несколько капель в свой любимый продукт NOW Solutions и хорошо перемешайте.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое масло косточек argania spinosa (аргана) (марокканское) (100% чистое) (древесный орех) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.059 кг |
| Вид | Арганова |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Поживна, Пом'якшувальна, Зволожувальна |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 690 ₴




