
Масло для тела NOW Solutions Castor Oil, 118 мл
- Готово к отправке
- Код: CN11453
330 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Castor Oil - 100% чистое касторовое масло выжимается из семян Ricinus communis и практически не имеет запаха и вкуса. В то время как его использование применимо ко многим другим областям хорошего самочувствия, касторовое масло, по мнению многих, является одним из лучших натуральных смягчающих средств для кожи, доступных сегодня.
Особенности:
- помогает увлажнить кожу
- улучшает структуру волос
- увлажняет волосы
Касторовое масло, также известное как Palma Christi («Ладонь Христа»), прославляет историю использования, восходящую к библейским временам. С тех пор он используется для увлажнения и смягчения здоровой кожи и волос и обычно используется в некоторых из самых популярных на сегодняшний день косметических и косметических формул.
Как применять:
Для местного применения нанесите несколько капель 100% чистого касторового масла на нужную область и помассируйте по мере необходимости.
Для мягких волос просто добавьте несколько капель в свой любимый шампунь перед мытьем
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| Масло семян Ricinus communis (касторовое) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Касторова |
| Высота в упаковке | 16 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 118 |
| Назначение | Масажна, Поживна, Розслаблювальна, Зволожувальна |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
| Основные | |
| Форма выпуска | Жидкость |
- Цена: 330 ₴



