NOW Grapeseed Oil - легкое масло без запаха с мягкими вяжущими и смягчающими свойствами.
Это универсальное масло содержит множество незаменимых жирных кислот, включая линолевую, олеиновую, стеариновую, пальмитиновую, миристиновую и лауриновую.
Особеннсти:
- увлажняет и тонизирует кожу
- помогает бороться с сухостью кожи
- подходит, как основа под макияж
- не забивает поры
- подходит для улучшения структуры волос
Его богатая, шелковистая текстура идеально подходит для устранения сухости и раздражения и подходит для всех типов кожи, поскольку не забивает поры и не вызывает высыпаний.
Масло виноградных косточек идеально подходит в качестве основы для лосьонов и достаточно мягкое, чтобы использовать его в качестве кондиционера для всех типов волос.
Как применять:
В качестве натурального увлажняющего средства наносите масло непосредственно на кожу или используйте в качестве основы для лосьонов.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| Vitis vinifera (виноградное) масло косточек |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Виноградних кісточок |
| Высота в упаковке | 16 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 118 |
| Назначение | Антибактеріальна, Поживна, Пом'якшувальна, Зволожувальна |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 295 ₴



