
Препарат для суставов и связок IronFlex Collagen Anti Age, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11475
460 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Collagen Anti Age один из важнейших белков для нашего организма, благодаря ему кости здоровы и крепки, а тело молодо.
С возрастом уровень коллагена в нашем организме значительно снижается, что делает наши кости ломкими, нашу кожу морщинистой, ухудшает работу наших суставов и связок, и есть вероятность повреждения мышечной ткани.
Особенности:
- Снижает усталость
- Способствует выработке коллагена для улучшения кожи
- Укрепляет десна, кости, хрящи и зубы
- Защищает клетки от окислительного стресса
- Улучшает функционирования иммунной системы
Поэтому в определенном возрасте требуется добавление строительных материалов, таких как коллаген.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (2 таблетки) в день между приемами пищи, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Коллаген | 895 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 40 мг |
| Витамин C | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, гиалуронат натрия, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 460 ₴

