влевовправо

Пробиотики и пребиотики NOW Acidophilus 2 billion, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4275
450 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Acidophilus 2 billion - один из самых известных типов резидентных бактерий в кишечнике, десятилетиями использовался как пробиотик.
Хорошо установлено, что кишечник является одним из важнейших компонентов иммунной системы и на развитие и функционирование нормальной функции иммунной системы влияет состав кишечной микрофлоры.
Особенности:
- комплексно влияет на состояние ЖКТ
- укрепляет стенки сосудов желудка
- помогает нормализовать работу ЖКТ
Доказано, что регулярный приём пробиотиков может помочь поддерживать здоровую кишечную флору.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 4 раз в день между приемами пищи или натощак.
Хранить в холодильнике для сохранения эффективности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) La-14 | 2 миллиарда КОЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 450 ₴



