-7%Таурат магния KAL Magnesium Taurate+ 400 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11397
885 ₴
820 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
KAL Magnesium Taurate - созданный для поддержки выработки энергии, может поддерживать любой образ жизни.
Таурат магния предназначен для обеспечения питательной поддержки нормальной, здоровой функции нервов и мышц и регулирует здоровый поток ионов через клеточные мембраны, чтобы помочь обеспечить стабильность мембран и защитить от окислительного стресса в сердце, кровеносных сосудах и тканях.
Пиридоксаль-5-фосфат, коферментная форма витамина B-6, обеспечивает биодоступную питательную поддержку для синтеза эритроцитов и функции нервной ткани.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Магний (таурат магния) | 400 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат) | 25 мг |
| ActiSorb Base | 10 мг |
|---|---|
| Bioperine [экстракт черного перца], кайенский перец, экстракт имбиря, экстракт розмарина, экстракт куркумы | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния, кроскармеллоза натрия и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 820 ₴

