Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для здоровья глаз, кожи и иммунной системы попробуйте Swanson Vitamin A. Полученный из рыбьего жира и пальмитата витамина A, он обеспечивает мощную антиоксидантную защиту для всего организма. Система доставки мягких капсул, которую легко проглотить.
Особенности:
- Важен для зрения и иммунитета, а также для здоровья кожи, волос и костей.
- Ретинол (витамин А) обеспечивает мощную антиоксидантную защиту всего организма.
- Обеспечивает питание витамином А из масла печени трески
Как принимать:
Принимайте по одной мягкой таблетке в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсул |
|---|---|
| Витамин А (из масла печени трески и пальмитата витамина А) | 3000 мкг RAE |
| Ингредиенты |
|---|
| льняное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 370 ₴



