
Пробиотики и пребиотики NOW Women's Probiotic 20 Billion, 50 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN4282
1 290 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Women's Probiotic 20 Billion был специально разработан с использованием трех штаммов пробиотиков, прошедших клинические испытания, для поддержания здоровья женщин на всех этапах жизни.
Этот продукт содержит L. rhamnosus HN001 и L. acidophilus La-14, которые, как было показано, колонизируют вагинальный тракт и помогают поддерживать здоровый рН влагалища при пероральном приеме.
Особенности:
- пробиотики для женщин
- помогает поддерживать здоровый уровень рН во влагалище
- помогает поддерживать иммунную систему
Оба штамма B. lactis HN019 и HN001 могут помочь поддерживать здоровую функцию иммунной системы у беременных и кормящих женщин.
HN019 также поддерживает регулярность желудочно-кишечного тракта и уменьшает случайные газы и вздутие живота. Эти специализированные штаммы также поддерживают здоровую, сбалансированную функцию иммунной системы у женщин всех возрастов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Хранить в холодильнике
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Blend of Probiotic Bacteria | 139 мг (20 миллиардов КОЕ) |
|---|---|
| бифидобактерии лактат (Bifidobacterium lactis) (HN019), ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) (La-14), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus) (HN001) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 290 ₴



