влевовправо

Витамины и минералы NOW Magnesium Citrate, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11532
1 060 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium Citrate - это лучшая форма магния, которая обеспечивает высокую биодоступность.
Магний – минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов. Среди реакций, катализируемых этими ферментами, есть синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы.
Особенности:
- учавствует в синтезе белка
- учавствует в процессе метаболизма глюкозы
- улучшает усвоение кальция
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды, желательно раздельными дозами.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Магний (цитрат магния, глицинат магния и малат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, капсула (бычий желатин, глицерин, вода), пчелиный воск и подсолнечный лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 060 ₴



