Описание
Характеристики
Информация для заказа
Никотинамид (витамин B3) – это форма ниацина, водорастворимого витамина B. Он является производным ниацина, не вызывающим приливов, возникающих в результате приема больших доз ниацина.
Никотинамид легко превращается в биоактивные формы ниацина (NAD+, NADH, NADP и NADPH), являющиеся важнейшими кофакторами при производстве клеточной энергии и имеющие большое значение для поддержания стабильности ДНК.
Особенности:
- помогает в работе ЖКТ
- помогает в работе сердца
- стимулирует дыхание клеток
Витамин B3 необходим для дыхания клеток, работы ЖКТ, сердца и нервной системы. Поддерживает в здоровом состоянии слизистые оболочки организма, сказывается и на внешней привлекательности — состоянии кожных покровов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В3 (ниацин (никотинамид)) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 380 ₴



