Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный, плотный, удобный в использовании шейкер от Olimp Sport Nutrition, в котором вы сможете легко и быстро приготовить свою любимую добавку!
Преимущества:
- Изготовлен из прочного материала
- Плотно закрывается
- Устойчив к высоким и низким температурам
Шейкер емкостью 700 мл изготовлен из прочного материала, стойкого к высоким и низким температурам. Он имеет легко читаемую шкалу и ситечко, благодаря которому вы легко сможете смешать любое содержимое. Шейкер Olimp на 100% герметичен, удобен и практичен в использовании. Это идеальное базовое оборудование для тренировочной сумки каждого спортсмена, независимо от того, каким видом спорта он занимается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Біло-синій |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 120 ₴


