влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MegaFood Baby and Me2 поддерживает оптимальное питание до и во время беременности благодаря основным питательным веществам, таким как железо и витамин B12.
Сочетайте свои мультивитамины с пренатальной ДГК и холином для здорового развития мозга ребенка как только родится ребенок, переключитесь на наши постнатальные поливитамины для дополнительного питания, необходимого вам во время грудного вскармливания
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день с напитком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|
| Витамин А (в виде бета-каротина с морковью) | 750 мкг RAE |
| Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты с органическим апельсином) | 100 мг |
| Витамин D3 (в виде ферментированного холекальциферола) | 15 мкг |
| Витамин Е (в виде d-альфа-токоферола в подсолнечном масле) | 20 мг |
| Витамин К (в виде фитонадиона с капустой) | 60 мкг |
| Витамин К2 (в виде менахинона-7 с капустой) | 30 мкг |
| Витамин В1 (в виде гидрохлорида тиамина с S. cerevisiae) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (в виде рибофлавин-5'-фосфата натрия с органическим коричневым рисом) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (в виде ниацинамида с S. cerevisiae) | 20 мг NE |
| Витамин В4 (в виде битартрата холина) | 300 мг |
| Витамин В5 (в виде пантотената d-кальция с органическим коричневым рисом) | 10 мг |
| Витамин B6 (в виде приодоксаль-5-фосфата с органическим коричневым рисом) | 8 мг |
| Витамин В7 (в виде биотина с органическим коричневым рисом) | 300 мкг |
| Витамин В9 (в виде L-5-метилтетрагидрофолата с брокколи) | 1020 мкг DFE |
| - L-5-MTHF | 600 мкг |
| Витамин B12 (в виде метилкобаламина с S. cerevisiae) | 8 мкг |
| Железо (в виде ферментированного бисглицината железа) | 18 мг |
| Йод (в виде ферментированного глицината йода) | 150 мкг |
| Цинк (в виде бисглицината цинка) | 15 мг |
| Селен (в виде ферментированного глицината селена) | 50 мкг |
| Медь (в виде ферментированного бисглицината меди) | 0,2 мг |
| Марганец (в виде ферментированного бисглицината марганца) | 1 мг |
| GTF Chromium (в виде ферментированного глицината хрома, никотината, глутамата) | 50 мкг |
| Молибден (в виде ферментированного бисглицината молибдена) | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, ферментная среда (рисовый белок, органический коричневый рис, экстракт автолизированных дрожжей, дрожжи [неактивные]), органический коричневый рис, диоксид кремния, рисовый белок, стеариновая кислота, экстракт автолизированных дрожжей, гипромеллоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megafood |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, При грудному вигодовуванні, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 3 110 ₴


