влевовправо

Витамины и минералы MegaFood MegaFood Balanced B Complex, 90 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11597
1 535 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MegaFood Balanced B Complex смесь комплексных витаминов группы В поддерживает выработку клеточной энергии и здоровье нервной системы.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии и здоровье нервной системы
- Витамины группы В необходимы для преобразования пищи в энергию
- Поддерживает здоровье нервной системы
Создана из активных форм фолиевой кислоты и витамина В12, а также из натуральных продуктов, таких как кудрявая капуста.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день с напитком. Можно принимать в любое время суток, даже на голодный желудок.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (гидрохлорид тиамина с S. cerevisiae) | 9 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин с органическим коричневым рисом) | 4 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид с S. cerevisiae) | 45 мг NE |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция с органическим коричневым рисом) | 45 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина с S. cerevisiae) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин с органическим коричневым рисом) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолиевой кислоты с брокколи) | 400 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 240 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин с S. cerevisiae) | 50 мкг |
| Органическая кудрявая капуста | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, органический коричневый рис, рисовый белок, экстракт автолизированных дрожжей, диоксид кремния, стеариновая кислота, гипромеллоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megafood |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 535 ₴


