-9%Витамины и минералы NOW Potassium Gluconate 99 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11582
385 ₴
350 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Potassium Gluconate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Эта органическая форма калия легко усваивается организмом. Основная функция добавки заключается в регулировании водного баланса, благодаря чему способствует быстрому и эффективному снятию отечности при регулярном применении.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Gluconate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1 порции 1-5 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Калий (глюконат калия) | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния, стеарат магния (источник растительных веществ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 350 ₴

