
Витамины и минералы NOW Potassium Citrate, 340 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN11580
740 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Potassium Citrate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Citrate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1/4 чайной ложки без горки 1-2 раза в день отдельными порциями.
Принимайте вместе с едой, размешав с 250 мл воды или другого напитка. Не превышайте 2 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,4 грамма |
|---|---|
| Цитрат калия | 1400 мг |
| Калий (элементарный) | 448 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 см. |
| Вміст порції | 1,4 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 242 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 740 ₴



