Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Red Yeast Rice – это натуральный продукт, который использовался традиционными азиатскими травниками примерно с 800 года нашей эры.
Особенности:
- является антиоксидантом
- помогает очистить организм
- помогает нормализовать обмен веществ
- помогает очистить организм от вредного холестерина
Производство красного ферментированного риса компании NOW тщательно контролируется, чтобы исключить присутствие лимона, нежелательного побочного продукта процесса ферментации.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Органический красный ферментированный рис (Monascus purpureus) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный полисахарид (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴


