Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Royal Jelly - маточное молоко, которое полезно для общего состояния организма, с древних времен в качестве тонизирующего средства для здоровья.
Особенности:
- улучшает процесс выработки молока у женщин
- помогает улучшить иммунитет
- имеет тонизирующий эффект
Маточное молочко — это натуральный продукт пчеловодства, который используется в питании неполовозрелых и взрослых пчелиных маток.
Маточное молочко имеет сложный профиль питания, включающий нуклеотиды, полифенолы и уникальные органические кислоты.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Маточное молочко (лиофилизированный концентрат, эквивалентный 1000 мг свежего маточного молочка) | 303 мг |
| - 10-HDA | 14 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, вода, глицерин), органическое оливковое масло холодного отжима, подсолнечный лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, При грудному вигодовуванні, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бджолине маточне молочко |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 950 ₴




