
Аминокислота Stark Pharm Stark Citrulline, 200 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN8732
460 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark Citrulline - это аминокислота, которая участвует в метаболизме мочевины, он является промежуточным метаболитом в утилизации токсичного вещества – аммиака.
Особенности:
- из цитруллина может образовываться аргинин – основной донатор азота, который улучшает кровоток в мышцах;
- обеспечивает пампинг;
- повышает выносливость и улучшает питание мышц;
- укрепляет иммунную функцию и увеличивает энергетический потенциал организма;
- встречается в специализированных энзимах, входит в состав кожи, волос и оболочки нервов;
- необходим для поддержания положительного азотистого баланса в организме;
- улучшает эректильную функцию.
Цитруллин не входит в состав строительных белков, однако имеет большое число физиологических эффектов
Как принимать:
Взрослым по одной порции (1 мерная ложка) 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Цитруллин малат | 3000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 460 ₴

