Natrol DHEA Mood & Stress — отличный и безопасный способ поднять выработку собственного тестостерона, а также стабилизировать настроение. Добавка предназначена исключительно для совершеннолетних мужчин без нарушений работы эндокринной системы.
Назначение Natrol DHEA Mood & Stress:
- стимуляция выработки тестостерона;
- помощь в массонаборе;
- поддержание нормального настроения;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- уменьшение усталости;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — DHEA. Также в составе присутствует кальций. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Natrol DHEA Mood & Stress
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки во время еды. Каждую таблетку следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно с другими бустерами тестостерона. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 50 мг |
| DHEA | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, мальтодекстрин, гуммиарабик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 265 ₴


