Pure Encapsulations DHEA может помочь вашим иммунным клеткам функционировать здоровым образом. Снижение вероятности заболевания также может улучшить ваше настроение: этот продукт также может поддерживать психическое благополучие, улучшая память и когнитивные функции.
Мужчины также могут испытывать поддержку для уже здорового мужского сексуального функционирования. В некоторых случаях DHEA может обеспечить дополнительную поддержку для здорового соотношения безжировой мышечной массы и жира в сочетании с питанием и активным образом жизни.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон C19H28O2) (микронизированный) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | DHEA |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 250 ₴


