Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 7-Keto LeanGels - является природным метаболитом дегидроэпиандростерона.
7-Кето-ДГЭА участвует во многих биологических функциях, включая клеточное производство тепла (термогенез). Известно, что производство ДГЭА и 7-Кето-ДГЭА, а также скорость метаболизма естественным образом снижаются с возрастом.
Особенности:
- Метаболит ДГЭА
- Содержит CLA и ALC
- Содержит экстракт зеленого чая и радиолы
NOW 7-KETO LeanGels также включает CLA, экстракт зеленого чая, ацетил-L-карнитин и экстракт родиолы в качестве дополнений. к 7-КЕТО.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке 2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| 7-KETO (Ацетат-7-он DHEA) | 100 мг |
| Конъюгированная линолевая кислота (CLA) (сафлоровое масло) | 400 мг |
| Ацетил-L-карнитин | 15 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) | 75 мг |
| Экстракт родиолы (Rhodiola rosea) (корень) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск, соевый лецитин и подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Карнітин |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 420 ₴


