
Фонарь на магните портативный складной No Brand USB LED Work Lamp W549 сложный 5 режимов
- Нет в наличии
- Код: CN11662
450 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Небольшой карманный фонарь в алюминиевом корпусе предназначен для стационарного освещения. Имеет два источника света – откидную светодиодную пластину с регулируемым углом и боковым светом с линзой.
Пластина светит ярко белым и красным цветом (максимально яркий белый, экономичный белый, яркий красный, мигающий красный), режимы переключаются поочередно нажатием кнопки включения. Боковой свет с линзой светит желтым и дает концентрированный пучок света в форме круга.
В нижней части корпуса фонаря встроен мощный магнит, позволяющий быстро прикрепить его к металлической поверхности даже вверх ногами (например, крыша или капот авто). Есть съемная клипса для крепления на пояс или снаряжение. Питание фонаря осуществляется за счет встроенного аккумулятора, подзарядка – от USB порта (отвинтив нижнюю крышку корпуса освобождается USB зарядка).
Резиновые уплотнители на резьбе корпуса оградят его содержимое от влаги и капель воды.
Характеристики:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав 6061
- Тип: светодиодный
- Светодиоды: XPE/COB
- Количество источников света: 2 (светодиодная пластина и боковой светодиод)
- Цвет свечения: белый, желтый, красный
- Количество режимов света: 5 (максимально яркий белый, экономичный белый, яркий красный, мигающий красный, боковой желтый)
- Питание: встроенный аккумулятор, USB подзарядка
- Встроенный магнит на торце
- Вес фонаря: 92 г
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Рабочее напряжение: 3,7 В
- Номинальная мощность: 5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Ручні |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Захищеність | Пиловідштовхувальні |
| Цвет свечения | Белый |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность светового потока | 300 |
| Оснащение | З магнітом, З кліпсою |
| Назначение | Туристичні, Для кемпінгу, Для полювання, Для намету, Для риболовлі |
| Розміри | 120 мм |
| Способи заряджання | Від USB |
| Тип | Ліхтарі |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 450 ₴










