Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Complete B - содержит 125-дневный запас легко проглатываемых капсул с оболочкой.
Особенности:
- Поддерживает энергетический обмен и здоровье нервной системы.
- Достаточное количество витамина B6 поддерживает нормальную иммунную функцию.
- Содержит 7 важных витаминов группы В.
- Содержит запас на 125 дней.
Как принимать:
Принимать по две (2) каплеты один-два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 каплеты |
|---|---|
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 10 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 15 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 25 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 50 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 100 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Кальций | 114 мг |
| Proprietary Blend | 75 мг |
|---|---|
| ПАБК (пара-аминобензойная кислота), холин (битартрат и инозитол) | |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, натуральная глазурь из пальмовых листьев, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 каплеты |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 655 ₴




