Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Royal Jelly - маточное молоко, которое полезно для общего состояния организма, с древних времен в качестве тонизирующего средства для здоровья.
Особенности:
- улучшает процесс выработки молока у женщин
- помогает улучшить иммунитет
- имеет тонизирующий эффект
Маточное молочко — это натуральный продукт пчеловодства, который используется в питании неполовозрелых и взрослых пчелиных маток.
Маточное молочко имеет сложный профиль питания, включающий нуклеотиды, полифенолы и уникальные органические кислоты.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Маточное молочко (минимум 6% 10-HDA) | 500 мг |
| (лиофилизированный концентрат, эквивалентный 1500 мг свежего маточного молочка) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, При грудному вигодовуванні, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бджолине маточне молочко |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 125 ₴




