NOW Silver Sol производится в США с использованием запатентованной технологии SilverSol Technology.
Эта запатентованная технология производства коллоидного серебра прошла строгую научную проверку.
Коллоидное серебро используют при бактериальной, вирусной и грибковой инфекциях, а тавже для укрепления иммунной системы и при простудных заболеваниях.
Особенности:
- помогает укрепить иммунную систему
- помогает бороться с простудными заболеваниями
- помогает бороться с бактериальными и грибковыми инфекциями
В составе коллоидного серебра содержится только элементарное серебро (10 частей на миллион) и деионизированная вода, следовательно, раствор сохраняет характерные свойства коллоидного серебра. Коллоидное серебро не имеет цвета и запаха.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 чайной ложке 1–3 раза в день при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Очищенное серебро | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 16 см. |
| Вміст порції | 5 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Об'єм, мл | 118 |
| Окремі мінерали | Срібло |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 765 ₴




