Описание
Характеристики
Информация для заказа
Senna (Cassia angustifolia) — небольшой кустарник, произрастающий преимущественно в Египте, Индии и арабских странах.
Он традиционно использовался в качестве растительного слабительного для поддержания регулярности и облегчения случайных запоров.
Особенности:
- помогает улучшить стул
- помогает очистить кишеник
- помогает наладить работу ЖКТ
Сенна издавна считается замечательным натуральным растением, направленным на улучшение работы кишечника и устраненя проблем со стулом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3-4 раза в день при надобности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органическая сенна (Cassia angustifolia) (листья) | 470 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴




