Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная точилка для ножей с 3 лезвиями. Корпус изготовлен из прочного пластика. Удобная ручка с противоскользящей подставкой обеспечивает удобный и надежный захват точилки во время работы. Съемная рабочая часть позволяет легко и тщательно чистить точилку.
Система направляющих между затачивающими дисками автоматически регулирует необходимый угол заточки. Достаточно 5-10 раз провести ножом по направлению назад, приложив небольшое усилие. Простое и удобное устройство не нуждается в подключении к электросети.
Размер: 20х9х5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 7 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Колір леза | Сталевий |
| Колір рукояті | Чорний |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лезвия | Метал |
| Материал ручек | Пластик |
| Назначение | Для всіх типів ножів |
| Тип | Механічні стругачки |
| Тип кріплення рукояті | Всадний |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴






