
Послетренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition HMB Xplode Powder, 250 грамм - Ананас
- Готово к отправке
- Код: CN7541-1
1 270 ₴
1 265 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp HMB Xplode - призван облегчить работу над формой вашей мечты, как в случае наращивания мышечной массы, так и при похудении.
HMB - это химическое соединение, классифицируемое как жирные кислоты с короткой цепью. Считается, что гидроксиметилбутират кальция влияет на синтез новых мышечных белков, поэтому его часто выбирают люди, работающие над наращиванием сухой мышечной массы.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день - перед едой или тренировкой. Добавьте 1 порцию (5 грамм) в 150 мл воды. Употребляйте сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Калории | 3 ккал |
| Жиры | <0,5 г |
| - насыщенные | <0,1 г |
| Углеводы | <0,5 г |
| - сахар | <0,5 г |
| Белок | <0,5 г |
| Соль | 0,02 г |
| Витамин B6 | 1 мг |
| Магний | 150 мг |
| CaHMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) | 1500 мг |
| - HMB | 1200 мг |
| Креатин моногидрат | 1500 мг |
| - креатин | 1320 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция, микронизированный моногидрат креатина, ароматизаторы, регулятор кислотности - лимонная кислота; мальтодекстрины, оксид магния - магний, противослеживающий агент - диоксид кремния; подсластители - ацесульфам К, сукралоза; пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Креатин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | HMB (гідроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 265 ₴

