
Аминокислота BioTech Men's Arginmax, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN1865-1
910 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
BioTech Men's Arginmax – особая витаминно-минеральная добавка, которая предназначена специально для тренирующихся мужчин. Она поможет не только поддержать общее самочувствие, но и поможет поддержать либидо. Входящий в состав аргинин важен для спортсменов.
Особенности BioTech Men's Arginmax:
- Поддержка общего состояния.
- Поддержка всех обменных процессов.
- Поддержка мужской системы.
- Поддержка сексуального желания у мужчин.
- Антиоксидантная поддержка.
- Наличие в составе аргинина.
В состав добавки входят жиро- и водорастворимые витамины, минералы, экстракты женьшеня и гинкго билоба.
Преимущества BioTech Men's Arginmax:
- Разработан специально для физически активных мужчин.
- Комплексный состав, включающий витамины, минералы и экстракты.
Эта добавка разработана специально для мужчин, ведущих активный образ жизни.
Как принимать BioTech Men's Arginmax:
Добавку нужно употреблять ежедневно, два раза в сутки по 3 капсулы. Оптимальное время — после еды. Таблетки следует запивать достаточным количеством фильтрованной воды. Продукт не может заменять правильное питание, применяйте только как дополнение к своему рациону.
Не принимайте одновременно с другими ВМК. Прием добавки не рекомендован женщинам и подросткам до 16 лет. Не превышать рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
| L-аргинин HCI | 1814 мг |
| - L-аргинин | 1500 мг |
| Кальций-альфа-кетоглутарат | 1518 мг |
| - альфа-кетоглутарат | 1217 мг |
| Экстракт корейского имбиря (корень) | 100 мг |
| Экстракт американского имбиря (корень) | 100 мг |
| Экстракт Гинкго билобы | 50 мг |
| Витамин А | 1500 мкг |
| Витамин С | 60 мг |
| Витамин Е | 19,5 мг |
| Витамин В1 | 1,5 мг |
| Витамин В2 | 1,7 мг |
| Витамин В3 | 20 мг |
| Витамин В5 | 10 мг |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Витамин В7 | 300 мкг |
| Витамин В9 | 402 мкг |
| Витамин В12 | 6 мкг |
| Селен | 72 мкг |
| Цинк | 15 мг |
| Ингредиенты |
| микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴

