Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка PowerPlay 4201 – это простой, но достаточно эффективный тренажер, которым можно пользоваться как в спортзале, так и на улице или дома. Специалисты утверждают, что прыжки со скакалкой могут сжечь до 900 ккал в час, укрепить икры, бедра, пресс. Скакалка PowerPlay 4201 производится из прочного PP и PVC, имеет удобные ручки, современный дизайн, легкая и эластичная. Благодаря компактному размеру скакалку удобно носить с собой на тренировку, заниматься дома.
Описание:
- Скакалка предназначена для прыжков вперед, назад и крест-накрест.
- Очень полезен снаряд для спортивных тренировок.
- Повышает сердечную выносливость.
- Тонизирует и укрепляет мышцы всего тела.
- Легкие удобные ручки.
Технические характеристики:
- Размеры длина: 2.8 м
- Материал: ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Класичні |
| Высота в упаковке | 3 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Довжина троса, м | 2.8 |
| Країна виробника | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | PVC |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 190 ₴








